российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Черемисов согласился из-за Воробьёва перенести дебаты на другой день

Теледебаты кандидатов в губернаторы Московской области Андрея Воробьёва («Единая Россия») и Константина Черемисова (КПРФ) будут перенесены с 21 на 20 августа. Об этом сообщил Воробьёв.

«Я обратился к кандидату Константину Черемисову с такой просьбой, я благодарен, что он сказал: нет проблем, ты работаешь, давай перенесем на другой день», – цитирует сайт «В Подмосковье» слова Воробьёва.

Ранее Мособлизбирком провел жеребьевку по распределению времени для дебатов между кандидатами. Дебаты Воробьёва и Черемисова выпали на 21 августа. Однако Воробьёв заявил, что у него в этот день запланировано участие в заседании высшего совета при губернаторе в Клину. Глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов сообщил, что комиссия в этом вопросе готова пойти навстречу кандидату от власти, если Черемисов даст согласие дебатировать в другое время.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 15.08.13

Верховный суд РФ начал рассмотрение апелляции «уральского мятежника». / Сборная России сенсационно проиграла Северной Ирландии в отборе на чемпионат мира (ВИДЕО). / Депутаты находят лазейки в законе о запрете заграничных счетов. Многие парламентарии ещё имеют недвижимость заграницей (СПИСОК). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки