российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские полицейские нашли двух похищенных детей

Полицейские нашли двух похищенных накануне детей – 5-летнего мальчика и 3-летнюю девочку. Как оказалось, малышей выкрала собственная мать. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Вчера около 15:10 в службу «02» поступило сообщение о похищении детей. По словам бабушки, на улице Рудневка неизвестные схватили и насильно посадили в автомобиль «Джип» черного цвета двух ее внуков, после чего скрылись. Женщина пояснила, что к похищению детей причастна их мать, которая состоит в разводе с ее сыном. Для поиска детей в городе был введен план «Перехват».

В 20:30 на Можайском шоссе разыскиваемая машина была задержана, но малышей в ней не было. Установить местонахождение детей удалось позже: они находились со своей матерью.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.08.13

Политолог: Левичев сыграл по кремлевскому сценарию. Его вынудили принести протестный электорат в жертву аппаратным договоренностям. / Сайт «Добавь Собянина» набирает тысячи просмотров в Сети. / Павловский: «Киеву нравится играть между Россией и Европой». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках