российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дело экс-полицейских, которые, подвыпив, кулаками «учили» пешехода правильно переходить дорогу, дошло до суда

В суд ушло уголовное дело в отношении трех бывших сотрудников УВД по Ступинскому муниципальному району, обвиняемых в «грабеже» и «превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Инцидент, в котором обвиняются уже бывшие правоохранители, произошел 13 января 2011 года. В тот день пьяные сотрудники ППС, находясь во внерабочее время в форменном обмундировании, решили «научить» жителя города Ступино правильно переходить дорогу. Соучастники избили мужчину, сначала его били битой, потом ногами, нанося удары по голове. Не успокоившись на этом, они посадили его в салон автомобиля и вывезли к городскому пруду, где продолжили избиение до потери сознания. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.08.13

Кадыров назвал победу мечети в конкурсе символов России «торжеством толерантности». Русские националисты возмущены. / Второй раунд дебатов кандидатов в мэры Москвы оказался популярнее первого. Смотрели в основном молодёжь и пенсионеры. / КПРФ обещает провести акции протеста по всей стране. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках