российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Посольство Египта: на наших курортах все спокойно

В посольстве Египта разочарованы рекомендацией МИД РФ гражданам России воздержаться от посещения этой страны. «Мы были огорчены и удивлены заявлением МИД России», – цитирует «Интерфакс» главу пресс-бюро египетской дипмиссии Эззельдина Шахина. По его словам, на египетских курортах все спокойно.

Пока не было ни одного сообщения о происшествиях с российскими или другими туристами в Египте.

Напомним, МИД РФ рекомендовал гражданам России воздержаться от посещения Египта. В стране продолжаются столкновения между сторонниками свергнутого президента Мухаммеда Мурси и силовиками. Беспорядки, как отмечают в МИДе, из столицы распространяются и в другие города, в том числе, туристические. Также российское ведомство сообщило о готовности эвакуировать находящихся в Египте российских граждан, если от руководства страны поступит такое распоряжение.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 15.08.13

Чиновников и депутатов, попавшихся на плагиате, надо выгонять с работы, – соцопрос. / Убийца 6 человек попросил застрелить его в суде. / Лимонов: «Кандидаты в мэры Москвы – убогие бескрылые ребята». ...и дебаты у них ненастоящие. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки