российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Шереметьево» бомбы не оказалось, «шутник» из Владивостока ошибся

Московский аэропорт «Шереметьево» проверен после сообщения о заложенной там бомбе. «Сегодня около 03:30 из Владивостока поступило сообщение от неизвестного мужчины, который сообщил, что в «Шереметьево» якобы заложена бомба. После тщательной проверки никаких взрывных устройств и веществ не обнаружено», – сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Некоторое время спустя мужчина позвонил в полицию во Владивостоке и заявил, что бомба якобы заложена в местном аэропорту. Информация о минировании оказалась ложной, и аэровокзал заработал в штатном режиме, напоминает «Росбалт». Злоумышленника ищут.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 17.08.13

В Екатеринбурге подрались болельщики «Амкара» и «Урала» – 58 человек доставлены в полицию. (ФОТО). / В Киеве украинские националисты сожгли русские продукты у посольства России (ВИДЕО). / Кремль хочет жить по-западному, а править по-восточному. Отношения с США обострились из-за двойных стандартов, а не из-за Сноудена, – считает Дмитрий Гудков (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки