российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Большинство жителей России не держит дома даже маленького флажка РФ

У 71% жителей России нет ни большого, ни маленького российского флага. К такому выводу, как передает корреспондент РИА «Новый регион», пришли социологи «Левада-центра», подведя итоги соответствующего опроса.

Так, по данным социологов, большой флаг России имеют лишь 5% респондентов.

При этом за последнее время увеличилось число людей, не хранящих дома и маленький символ РФ: если в 2009 году небольшой флажок имели 27% опрошенных, то в нынешнем – 24%.

Кроме того, несколькими годами ранее 69% граждан признавались, что не имеют никакого флага вообще, а теперь об этом сообщил 71% опрошенных.

Опрос был проведен 18-22 июля 2013 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1601 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 23.08.13

Пражская весна 45 лет спустя: опасна ли сегодняшняя Россия для чехов?. Контрразведка Чехии предупреждает о повышенной активности русских. / Трех руководителей Центра имени Хруничева уволили за взрыв и падение ракеты «Протон». Степень вины чиновников Роскосмоса определит правительство. / Уикенд в Москве: «Art Ceilidh», «Кучера и Band'R» , карнавал в Парке Горького, фестиваль «СоюзМультфильм» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий от пятницы до пятницы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках