российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Трагедии на российских дорогах: пять аварий со смертельным исходом Семеро погибших

За сутки в России произошло сразу пять дорожных аварий, каждая из которых закончилась человеческими жертвами. Обзор трагических ДТП представлен в материалах агентства «Росбалт».

Так, в Пермском крае легковой автомобиль съехал в кювет на трассе. В результате ДТП один пассажир погиб, четыре человека получили травмы. По данным краевого ГУМВД, авария произошла на первом километре дороги Суда-Иштеряки. По предварительным данным, безработный мужчина 1973 года рождения, управляя автомобилем Bogdan, не справился с управлением и допустил съезд по ходу движения в правый кювет. Пассажир 1987 года рождения от полученных ранений скончался на месте, еще четверо пострадавших госпитализированы. Причины произошедшего устанавливаются.

Рано утром в Санкт-Петербурге автомобиль Toyota Corolla врезался в припаркованный грузовой автомобиль. Водитель иномарки погиб на месте. Как сообщили агентству в пресс-службе петербургского ГУ МЧС, авария произошла около 4:30 на 28-м км КАД на внутренней стороне в Выборгском районе. Для ликвидации последствий ДТП привлекался спецавтомобиль МЧС и пять человек личного состава.

Во Владивостоке водитель иномарки, находясь в нетрезвом состоянии, наехал на тротуар во Владивостоке и сбил насмерть женщину. Как сообщает ГУ МВД по Приморскому краю, на улице Русская водитель автомобиля Toyota Corolla совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая двигалась по тротуару. От полученных травм женщина скончалась на месте. Материал о ДТП передан в следственную часть следственного управления УМВД России по Владивостоку.

Авария также произошла на 321-м километре трассы «Крым» в Орловской области, погибли три человека. Как сообщает краевое управление МВД, автомобили «ЗИЛ» и Toyota Rav-4 совершили лобовое столкновение, после чего в них врезался ВАЗ-2112 (см. фото). В результате погиб водитель грузовика, а также два пассажира иномарки. Остальные участники ДТП были госпитализированы.

В Свердловской области водитель перепутал педали и сбил двух пожилых женщин, одна из них скончалась. Как сообщает региональное ГУ МВД, управлявший ВАЗ-2107 18-летний водитель при повороте с главной на второстепенную дорогу совершил наезд на двух пешеходов. После этого он проехал еще несколько метров и врезался в припаркованный ВАЗ-2110. Одна из сбитых женщин скончалась, вторая в критическом состоянии была госпитализирована. В ведомстве отметили, что стаж водителя составлял всего пять месяцев.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 24.08.13

Блогосфера оценила команду Навального (ФОТО). Рунет обсуждает ненапечатанный тираж предвыборной газеты. / В центре Киева прошел митинг против «тоталитарных СССР и России» (ФОТО, ВИДЕО). / «Если бы Путин внезапно исчез…». Фантазии французского журналиста. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки