российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском ресторане нашлись почти 60 мигрантов

Сотрудники правоохранительных органов при поддержке бойцов ОМОНа проверили ресторан на Алтайской улице в Москве. В результате спецоперации были задержаны 54 иностранца. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Среди задержанных граждане Азербайджана, Таджикистана, Грузии, Турции, Ирана и Армении, а также жители республик Северо-Кавказского федерального округа. Все они дактилоскопированы и проверяются на причастность к ранее совершенным преступлениям.

В ходе осмотра помещений ресторана и автомашин задержанных были изъяты два нарезных охотничьих карабина «Сайга» с патронами и травматический пистолет. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают законность приобретения и ношения данного оружия.

Кроме того, ранее в Северном округе в выселенном доме сотрудники полиции обнаружили свыше 30 приезжих из республик Северного Кавказа и других регионов страны, нигде не работающих и не зарегистрированных в Москве. В местах их проживания были изъяты граната, десятки патронов и наркотические средства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.13

Водка только за безнал. В России хотят запретить продажу алкоголя за наличные. / Украинская газета: Евросоюз не оказывает должной помощи в противостоянии с Москвой. / Кремль начал широкомасштабную атаку против украинской государственности, – Огрызко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки