российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лихач сбил график движения поездов на Курском направлении, «влетев» в электричку

Сегодня утром, в 6:45, на железнодорожном переезде Щербинка Курского направления Московской железной дороги произошло ДТП, из-за которого временно было остановлено движение поездов. Устроил аварию водитель легковушки, который выехал на пути на запрещающий сигнал светофора и влетел в электричку. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает пресс-служба МЖД.

«Водитель легкового автомобиля грубо нарушил правила дорожного движения – выехал на запрещающий сигнал светофора исправно работающей переездной сигнализации перед близко идущим электропоездом №6422 сообщением Серпухов – Нахабино и совершил с ним столкновение», – говорится в сообщении.

В составе никто не пострадал. По данным ГУ МЧС России по Москве, пострадал водитель легковушки, в состоянии комы он госпитализирован в Подольскую городскую больницу.

В результате аварии оказался сломан габарит первого и второго главных путей. Из-за этого на время было приостановлено движение поездов. Неполадки были устранены уже через час: в 7:50 железнодорожники открыли для движения первый главный путь, в 7:55 – второй. Сейчас ряд электропоездов прибывает на станции назначения с отклонением от графика. В 8:00 специалисты полностью восстановили движение автотранспорта через переезд.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.13

Сердюков снова избежал статуса обвиняемого. Незаконная продажа «генеральского озера» – не повод для уголовного дела. / В московском ресторане нашлись почти 60 мигрантов. / Водка только за безнал. В России хотят запретить продажу алкоголя за наличные. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки