российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Витас признал вину в избиении полицейского

Певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, признал вину в том, что ударил полицейского во время разбора обстоятельств ДТП. Об этом он заявил сегодня на заседании Останкинского суда Москвы.

Певец стал фигурантом дел об угрозе убийством и нападении на представителя власти в конце мая, вскоре после того как, по данным правоохранителей, за рулем внедорожника Infiniti сбил на ВВЦ девушку на велосипеде, а после устроил перепалку со свидетелями и полицейскими. По данным Генпрокуратуры, в ходе выяснения обстоятельств аварии он применил насилие в отношении командира отдельной роты ППС, находившегося в форменном обмундировании и при исполнении служебных обязанностей, – ударил его ногой.

Как передает РАПСИ, на стадии предварительного следствия Грачев полностью признал свою вину, в содеянном раскаялся и заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке судопроизводства. Обвиняемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Певцу, с которого сняли обвинение в угрозе убийством, грозит до пяти лет заключения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.13

Собянин признался, что Навальный работает на мэрию. Он – «заслуженный коммунальщик Москвы». / В Подмосковье пьяный полицейский убил ребенка в ДТП. / СМИ: Прохоров уходит из политики. В «Гражданской платформе» всё опровергли. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки