российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пройдет митинг за бойкот выборов

В Москве пройдет митинг за бойкот выборов мэра столицы. Заявка подана на 2 сентября с 19.00 до 22.00, место проведения – Трубная площадь. Как сообщают организаторы акции, точное место и время будет определено после согласования митинга со столичными властями.

По словам организаторов митинга, участие в акции подтвердили ряд анархистских и леворадикальных организаций: «Левый Фронт», «Другая Россия», «Черно-Красный Фронт», «Красно-Черный Блок», «Ротфронт», РКРП, РКСМ(б), «Трудовая Россия» и другие.

Бойкотировать выборы, считают организаторы акции, необходимо, поскольку до них были допущены только удобные власти кандидаты. «Долой Собянина, Навального, Митрохина, Мельникова и других марионеток режима! Выборам – бойкот!» – сказано в заявлении, анонсирующем митинг.

По мнению организаторов акции, и власть, и оппозиция одинаково используют людей (в частности, тех, кто выходил на протестные акции зимой 2011-2012) как политический ресурс в своих интересах и оценивают их «как безголосый скот и массовку». Потому, считают устроители митинга, оппозиционные и провластные кандидаты ничем не отличаются друг от друга.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 26.08.13

Кремль ставит на молодого и неопытного. / Витас признал вину в избиении полицейского. / Собянин признался, что Навальный работает на мэрию. Он – «заслуженный коммунальщик Москвы». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки