российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Многокилометровая пробка на МКАД не может рассосаться уже несколько дней Администрация Мытищинской ярмарки просит покупателей не приезжать до конца недели

На подъезде к Мытищинской ярмарке уже несколько дней сохраняется многокилометровая автомобильная пробка. Вчера протяженность затора составила 25 километров. Сегодня ситуация не изменилась в лучшую сторону.

Пробка наблюдается на внешней стороне МКАД в районе пересечения с Осташковским шоссе. Дорога на подъезде к ярмарке в Мытищах загружена фурами. О сложной ситуации сообщает сервис «Яндекс.Пробки», передаёт «Газета.Ru» .

В свою очередь, администрация рынка просит покупателей не приезжать за товаром до конца недели, пока не исчезнет пробка. А сотрудники рынка утверждают, что он закрыт. Именно поэтому фуры и вынуждены парковаться на МКАД.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.08.13

Спецприёмник для мигрантов в Егорьевске построят, несмотря на протесты жителей. / В Москве мужчина пытался себя сжечь у здания Верховного суда. / Самолет Boeing 747 аварийно сел в Иркутске. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках