российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «охраннику» торговца спайсами пришлось отстреливаться от неформалов

Полиция выясняет обстоятельства вчерашнего конфликта в Измайлово, который закончился стрельбой. В результате инцидента пострадал один человек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Установлено, что члены одного из неформальных молодежных объединений в количестве 15 человек проводили мероприятие по выявлению торговцев курительными смесями (спайсами). Произведя закупку вещества, молодые люди попытались самостоятельно задержать продавца, однако ему удалось скрыться. Тогда они решили поймать гражданина, который, по их словам, охранял торговца. Догнав молодого человека, участники «рейда» стали наносить ему побои. В ходе драки он произвел три выстрела из травматического пистолета, одним из которых ранил 19-летнего москвича. Пострадавший был доставлен в больницу с диагнозом – непроникающее ранение брюшной стенки.

Все участники происшествия были задержаны и доставлены в отдел полиции. Стрелявшим оказался 23-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа.

Проведенная экспертиза показала, что вещество растительного происхождения не включено в перечень наркотических средств и сильнодействующих препаратов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.08.13

СПЧ обсудит с Путиным «болотное дело» и дело Навального. / Четыре кандидата в мэры просят пятого отправить в отставку главу департамента образования Москвы. / В Москве полиция задержала 120 граждан Киргизии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках