российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина выстрелил в сотрудника АЗС из травматики за отказ в заправке вне очереди

В Москве хулиган устроил стрельбу на автозаправочной станции, пострадал один человек. Участники конфликта задержаны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Сообщается, что инцидент произошел днем 31 августа на внутренней стороне 6-го км МКАД. В 13:45 на АЗС подъехал автомобиль «Дэу Матис», в котором находились водитель и два пассажира. Мужчины потребовали, чтобы их машину заправили без очереди. Заправщик отказался это сделать, в результате чего возник конфликт, в ходе которого один из пассажиров «Дэу» выстрелил в заправщика из травматического пистолета. Трое зачинщиков скрылись, сотрудник заправки попал в больницу с огнестрельным ранением.

Вечером в тот же день сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых на территории Вешняков. Стрелком оказался 29-летний москвич. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство) и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Травматический пистолет изъят.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.09.13

Огрызко: Россия впервые за последние годы проиграла информационную войну. / Полиция поймала заказчика и участников нападения на помощницу главы Шатуры. / Правительство создает базу данных прописки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках