российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Накануне выборов московским школьникам устроят выходной

Школы, в которых организованы избирательные участки для выборов мэра Москвы, не будут работать 6 и 7 сентября. Соответствующий приказ подписал руководитель департамента столичного образования Исаак Калина, сообщили в пресс-службе ведомства.

В пресс-службе пояснили, что приказ должен быть доведен до руководителей учреждений, на территории которых расположатся избирательные участки, и родителей обучающихся.

В департаменте напомнили, что в день выборов, 8 сентября, в 1508 зданиях образовательных учреждений откроются 2 983 участковых избирательных комиссии.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 02.09.13

140 пассажиров эвакуировали из горящей электрички в Подмосковье. / В Москве продавец спайсов из Таджикистана «изрешетил» лицо полицейскому. Он пять раз выстрелил из пневматического пистолета. / В деле экс-министра финансов Подмосковья может появиться новый эпизод. В Госдуме не исключают, что Кузнецов может быть причастен к убийству. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках