российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начали выдавать новые автономера с кодом региона 777

Автомобильные номера с новым кодом региона начало выдавать московское управление ГИБДД. Об этом сегодня сообщил представитель пресс-службы ведомства.

«Во всех подразделениях Госавтоинспекции Москвы начали выдавать номерные знаки с новым кодом региона – «777». Это связано с тем, что номерные знаки других серий закончились», – цитирует РИА «Новости» собеседника агентства. Первые номера с этим кодом выпущены согласно алфавиту, отметил он.

Получить такие номера можно будет, как и раньше: автомобилист подходит в подразделение, подает заявление на регистрацию транспортного средства, оплачивает госпошлину, показывает автомобиль инспектору, сверяются все данные, после чего с оплаченными квитанциями получает номерные знаки.

По данным «РСН», в других регионах также готовятся к выдаче трехзначных номеров с первой цифрой «7». В частности, нововведение коснется Приморского, Краснодарского краев и Башкирии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.09.13

Сентябрь в Москве начался с «мокрого» рекорда. / Накануне выборов московским школьникам устроят выходной. / 140 пассажиров эвакуировали из горящей электрички в Подмосковье. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках