российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье подросток покончил собой из-за запрета играть в компьютерные игры Возбуждено дело по статье «доведение до самоубийства»

Правоохранительные органы подмосковной Лобни выясняют обстоятельства самоубийства 14-летнего парня, который выпрыгнул из окна квартиры на 11 этаже. По предварительным данным, юноша решил совершить суицид из-за запрета родителей играть в компьютерные игры. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Тело парня было найдено 30 августа с телесными повреждениями, характерными для падения с большой высоты. По данным следствия, подросток постоянно находился за компьютером, играя в игры. Парень игнорировал неоднократные требования родителей перестать играть. Вечером отец сам выключил компьютер, после чего подросток вышел на кухню квартиры, открыл окно и спрыгнул вниз.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.09.13

Россия будет рассеяна на множество автономий, ориентирующихся не на Москву, а на Киев, – украинский политик. / Верховная Рада возобновляет работу, грозя Кремлю ответом за торговую блокаду. / Мосгорсуд закрыл доступ в интернете еще к шести фильмам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки