российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Участкомы Зарайска в приглашениях на выборах извратили российский флаг (ФОТО)

Накануне выборов губернатора Московской области, которые назначены на 8 сентября, члены участковых избирательных комиссий Зарайска разносят избирателям странные приглашения. На них помимо информации о месте и дате голосования расположен флаг неизвестной местным жителям страны.

В частности, на иллюстрированных флагом приглашениях нарушен порядок размещения цветов российского триколора. Вместо «бело-сине-красного» оформления изображен непонятный порядок цветов – «бело-красный-синий».

«Бдительные граждане заметили непозволительный косяк, граничащий с вандализмом государственных устоев: в приглашении извратили государственный символ России», – пишет местная интернет-газета «Зарайский партизан».

Зарайцы не перестают гадать: на какие же выборы все-таки их приглашают, какой страны, и какого региона? – иронизирует издание

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 02.09.13

Сергей Нарышкин: В России нет политзаключённых. / FT: Российские олигархи в долговой яме. Металлургические гиганты ещё один год могут не пережить. / Суд арестовал братьев Махмудовых, обвиняемых в убийстве Политковской. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки