российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У Мосгорсуда пройдут пикеты в поддержку «узников Болотной»

С сегодняшнего дня и до конца недели у Мосгорсуда будут проходить пикет ы в поддержку «узников Болотной». Как сообщает «Комитет 6 мая», акции пройдут 3, 4 и 5 сентября с 17:00 до 19:00.

Участники пикетов вынесут портреты 12-ти фигурантов «болотного дела», которых судят в настоящее время. Организаторы отмечают, что пикеты согласованы с префектурой.

Предполагается, что участие в каждом пикете примет до 15-ти человек.

Точное место проведения – станция метро «Преображенская Площадь», вход на территорию Мосгорсуда со стороны улицы 3-я Бухвостова.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 03.09.13

Запущенные в Средиземном море ракеты упали в воду. Sky News: Россия могла засечь испытания систем обороны ВМС США. / Украина потребовала вывести из Севастополя гидрографические суда Черноморского флота. Киев начинает атаку на российских военных в Крыму. / В Москве на 125 тысяч сократилось число избирателей. Виноваты миграция, армия и смертность, – пояснили в Мосгоризбиркоме. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки