российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейский из «Домодедово» ранил 9-летнего мальчика

В Подмосковье проводится проверка действий оперативного дежурного, ранившего в ногу 9-летнего ребенка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Управление на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Инцидент произошел 22 августа. Во время пробежки на оперативника набросилась собака, выскочившая без намордника и поводка из двора одного из домов. Вслед за животным выбежал мальчик. Дежурный попросил его отозвать пса, но тот не предпринял никаких мер. Тогда полицейский достал из кобуры травматический пистолет и выстрелил в сторону животного.

По словам стража порядка, мальчик в это время находился с противоположной стороны. Испугавшись выстрела, пес прекратил нападение, и мальчик увел собаку во двор. Спустя некоторое время в полицию обратился отец ребенка, который сообщил о ранении сына. По данным родителя, пуля отрикошетила ребенку в ногу. Врачи поставили диагноз: ушибленная рана голени.

По результатам проверки будет принято решение о дальнейшем прохождении службы полицейского в органах внутренних дел.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.09.13

Экс-директор «АСТ Групп» арестован по делу о рабах-нелегалах. / Экс-замглавы судебных приставов Подмосковья задержан за педофилию. / Суд арестовал фигуранта дела о хищении 50 «олимпийских» миллионов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки