российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Серпухове нашли тело младенца в полиэтиленовом пакете

Москва, Сентябрь 04 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В подмосковном Серпухове проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела младенца в полиэтиленовом пакете. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Труп новорожденной девочки был найден вчера утром в кустах около дома на улице Дзержинского. Одновременно в местную больницу была госпитализирована 15-летняя девочка с диагнозом: травматический разрыв после родов. Назначено судебно-медицинское исследование. По предварительным данным, ребенок родился мертвым.

Москва. Другие новости 04.09.13

Власть увеличивает количество одномандатников в региональных парламентах. / Путин не исключил участия России в военной операции в Сирии. Если будут «убедительные» доказательства вины Асада в химатаке и санкция ООН. / The Independent: Москва и Минск вступили в затяжную войну. Российско-белорусские баталии глазами западных экспертов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки