российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье псих с ножом напал на полицейского-конвоира

Москва, Сентябрь 04 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В подмосковном Орехово-Зуево психически-больной местный житель ранил полицейского. Нападавший задержан. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Инцидент произошел вечером 29 августа. Страж порядка сопровождал медицинских работников, перевозивших в психбольницу 39-летнего инвалида 2 группы. Последний выхватил нож и нанес полицейскому удар в нижнюю челюсть, после чего сбежал, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В ведомстве уточняют, что в отношении психически нездорового мужчины принято процессуальное решение.

Москва. Другие новости 04.09.13

В Верховной Раде возмущены словами Путина о том, что русские и украинцы – один народ. / В Верховной Раде заговорили о пересмотре внеблокового статуса Украины. «Насколько далеко пойдет Россия в заявленной политике относительно Украины?». / Путин хочет, чтобы выборы мэра Москвы выиграл молчун. «Я люблю таких людей». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках