российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Люберцах нашли 250 мигрантов

Перед выборами полиция провела в подмосковных Люберцах оперативно-профилактическое мероприятия под условным наименованием «Антикриминал». В ходе рейда выявлены 250 иностранных граждан. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Мигранты были доставлены в отдел полиции. Иностранцев дактилоскопировали, сфотографировали и поставили на учет. Каждого из них проверили на причастность к уголовным и административным нарушениям.

В результате составлено 4 административных протокола по признакам состава правонарушения, предусмотренного ст. 18.8 КоАП РФ – нарушение режима пребывания в РФ, и 10 административных протоколов по ст. 18.10 КоАП РФ – незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в России.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.09.13

Собянин снова решил попиариться на мигрантах: московская коммуналка может обойтись и без них. / Подмосковье отказывается от бумажных билетов на транспорт. Со следующего года вводятся проездные пластиковые карты. / В Подмосковье псих с ножом напал на полицейского-конвоира. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки