российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на предприятии взорвалась граната Есть пострадавшие

Сегодня утром на предприятии в Сергиево-Посадском районе Московской области взорвалась граната. Пострадал сотрудник организации. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД.

«Один из сотрудников нашел гранату, взял ее в руки, во время осмотра она взорвалась. Мужчина получил ранение кисти», – сказал собеседник агентства. По его словам, предприятие расположено в сельском поселении Шеметово, передает РИА «Новости». Обстоятельства ЧП уточняются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.09.13

В Люберцах нашли 250 мигрантов. / Собянин снова решил попиариться на мигрантах: московская коммуналка может обойтись и без них. / Подмосковье отказывается от бумажных билетов на транспорт. Со следующего года вводятся проездные пластиковые карты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки