российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Митрохин отказался от предложения поработать в команде Собянина

Кандидат в мэры Москвы от партии «Яблоко» Сергей Митрохин отклонил предложение врио мэра Сергея Собянина войти в его команду после победы чиновника на выборах градоначальника 8 сентября. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба партии.

«Если случится так, что Собянин станет мэром, принятие его предложения для меня исключено, – продолжил Митрохин. – Главная проблема в Москве – это коррупция, победить которую может только мэр. Даже вице-мэру сделать это не под силу – если нет воли первого лица города, все коррупционеры побегут жаловаться мэру».

Он подчеркнул, что в случае своей победы не сможет сделать ответное предложение Собянину, потому что считает его политику неправильной. «Я нахожусь в оппозиции Собянину и предлагаю полную альтернативу его политики», – пояснил Митрохин.

Ранее в эфире радио «Вести ФМ» Собянин заявил, что в случае победы на выборах может предложить Митрохину работу в своей команде.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 04.09.13

Экономисты рекомендовали правительству РФ вернуть курилки в аэропорты. / КПРФ требует ЦИК оценить высказывания Путина о Собянине. Центризбирком получил 38 жалоб по выборам мэра Москвы. / Навального и Гудкова-младшего вызвали в суд по делу националиста Константинова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки