российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ненастная погода в Подмосковье задержала электрички на Курском направлении

Отключение электричества на перегоне Щербинка – Красный Строитель Курского направления Московской железной дороги привело к серьезным задержкам в движении поездов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба РЖД.

Авария случилось в 6:00. «Под влиянием погодных условий произошло снятие напряжения в одной из секций электропоезда №6301», – говорится в сообщении.

На устранение проблемы железнодорожникам понадобилось два часа. В это время движение электричек было организовано «вариантным» графиком: ряд поездов прибывал на станции назначения с отклонением от расписания от 20 до 40 минут.

С 8:00 движение составов было введено в график и сейчас осуществляется в штатном режиме.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.09.13

«Окно уязвимости» свердловских правоохранительных органов: спецслужбы регистрируют официальные адреса ведомств у бесплатных почтовых служб. / Правительство РФ может заморозить тарифы монополий. / Нефть выросла в цене. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках