российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в день выборов изменится график движения общественного транспорта Метро будет работать до 2 ночи

8 сентября в Москве изменится работа метро, а также наземного и пригородного пассажирского транспорта. На отдельных участках улично-дорожной сети будут введены временные ограничения для проезда транспорта.

В частности, в ночь с субботы на воскресенье (с 7 на 8 сентября) и в ночь с воскресенья на понедельник (с 8 на 9 сентября) подземка будет работать до 02:00 из-за празднования Дня города, который приходится на 8 сентября. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает пресс-служба московского метрополитена.

В выходные дни на маршрутах будет дополнительно работать 131 автобус, а уже сегодня ОАО «Центральная ППК» и ОАО «Московско-Тверская ППК» организовали бесплатный проезд из области в столицу всех категорий пассажиров на поездах пригородного сообщения.

По данным РБК, основные изменения в движении транспорта ожидаются 7 сентября: с 10:00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение по Тверской улице, с 19:00 до 22:00 – по улице Большая Дмитровка (от улицы Охотный Ряд до улицы Кузнецкий Мост), а также по улице Петровка (от улицы Кузнецкий Мост до Театрального проезда), а с 21:45 до 22:00 – по улицам Косыгина, Богданова и проезду Дежнева.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.09.13

Ассоциация с ЕС не может быть подписана, пока Украина нарушает права человека, – президент Республики Крым. Мешков выступил с обращением к Баррозу и ПАСЕ. / Массовые фальсификации на выборах ожидаются в Ярославской области. / Кремль настроен на отмену муниципального фильтра. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках