российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны трое мужчин за стрельбу на Алтуфьевском шоссе

На северо-востоке Москвы между тремя мужчинами произошла ссора, которая закончилась стрельбой. Все участники конфликта задержаны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

По данным ведомства, инцидент произошел около 15:00 на Алтуфьевском шоссе в районе дома N37. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые задержали трех мужчин, передает «Интерфакс». Действиям задержанных будет дана правовая оценка после того, как стражи порядка установят все обстоятельства произошедшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.09.13

Пресс-служба Илана Шора опровергла информацию об участии его кортежа в дорожном конфликте в Москве. / Воробьёв потратил на избирательную кампанию 122 млн рублей. Оппозиция не оправдала ожиданий по нарушениям. / Вашингтон намеренно добивается обострения глобального кризиса. «Контрсаммит» призвал мировую экономику «отключиться» от США. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках