российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье обнаружена сгоревшая иномарка с двумя трупами Местные жители слышали хлопки

В Можайском районе Подмосковья найден сгоревший автомобиль, в котором были обнаружены два трупа. Региональный следственный комитет проводит проверку. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба ведомства.

Сообщение об обнаружении автомобиля поступило сегодня в 8:00. Машина Honda C-RV была найдена возле одного из домов в деревне Вороново Можайского района. В сгоревшем автомобиле были тела двух человек: местного егеря 1971 года рождения и жительницы города Можайска 1974 года рождения.

По предварительным данным, около 6 часов утра местные жители услышали хлопок и, выйдя на улицу, увидели горевший автомобиль. Незамедлительно были вызваны сотрудники правоохранительных органов и спасатели, однако до их приезда машина сгорела вместе с находившимися в ней людьми.

В настоящее время организовано проведение доследственной проверки с целью установления причины возгорания автомашины и наступления смерти людей. Назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.09.13

Мосизбирком объявил, что выборы проходят без нарушений. Наблюдатели зафиксировали более сотни жалоб. / На выборах мэра Москвы в Общественный штаб наблюдателей поступило 25 жалоб. / В России проходит единый день голосования. Москва выбирает мэра, Подмосковье – губернатора. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки