российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Голос» обнаружил «карусели» на выборах губернатора Московской области

Ассоциация «Голос» опубликовала первые данные о нарушениях на выборах губернатора Московской области. Так, в городе Реутов на участке № 2636 зафиксированы первые «карусели». Вести фото и видео съемку наблюдателям запретили, утверждают в ассоциации.

Член комиссии с правом совещательного голоса пытался узнать, сколько на участке было выдано открепительных и проверить реестр. Однако ему было в этом отказано.

В городе Климовск наблюдатели отмечают контроль явки. На участках № 833, 852 проголосовавшим людям выдают календарики, некоторые избиратели заявляют, что не уйдут с участка, пока им их не дадут. На одном из участков члены комиссии выдают календарики не всем, а только тем, кто отмечен в их списке.

В поселке Быково Раменского района наблюдатель из мобильной группы обнаружил пачки сложенных бюллетеней в прозрачной урне. Представители участковой комиссии объяснили, что это бюллетени тех, кто голосовал семьями. Другие наблюдатели на участке в это время не присутствовали.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 08.09.13

В Москве арестована охрана скандального бизнес-кортежа. / В московском метро погиб мужчина. / В Подмосковье обнаружена сгоревшая иномарка с двумя трупами. Местные жители слышали хлопки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки