российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воробьёв разрешил СМИ перестать его восхвалять

Выборы в Подмосковье прошли на очень высоком уровне, обстановка на участках была дружелюбной, СМИ больше не должны восхвалять власть. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв на заседании областной думы.

«Еще одно важное направление – это информационное. <…> В наших средствах массовой информации не должно быть восхваления, а должна быть актуальная интересная информация», – заявил Воробьев, представляя депутатам кандидатуру Натальи Виртуозовой на должность зампреда по информационной политике, передает сайт «В Подмосковье».

Глава региона также подчеркнул, что «жители должны знать, что происходит», «чем мы занимаемся».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 19.09.13

День подписания Ассоциации станет днем похорон Таможенного Союза, – Литвин. / В Москве оторвавшийся от трактора прицеп сбил людей на остановке. / Пьяная пассажирка рейса «Москва – Гонконг» во время полета пыталась выйти из самолета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки