российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение на «синей» и «серой» ветках московского метро восстановлено

Транспортники устранили сбои на Серпуховско-Тимирязевской и Арбатско-Покровской линиях: движение восстановлено в полном объеме, поезда двигаются по расписанию.

В департаменте транспорта Москвы сообщают, что задержка на Арбатско-Покровской линии, произошедшая из-за подозрения на неисправность в подвижном составе, устранена. «Восстановлены интервалы движения, поезда ходят», – заявили в пресс-службе ведомства.

Бесхозный предмет, обнаруженный на станции «Серпуховская», из-за которого произошел сбой на Серпуховско-Тимирязевской линии, опасности не представляет. В пресс-службе столичной подземки заверили, что уже сейчас на «серой» ветке поезда ходят по графику.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.09.13

Воробьёв разрешил СМИ перестать его восхвалять. / День подписания Ассоциации станет днем похорон Таможенного Союза, – Литвин. / В Москве оторвавшийся от трактора прицеп сбил людей на остановке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки