российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье убит отставной сотрудник КГБ

В частном доме в садовом товариществе «Нара» Наро-Фоминского района Подмосковье обнаружено тело 85-летнего пенсионера с огнестрельным ранением головы. Возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По одной из версий, причиной убийства могло стать разбойное нападение, итогом которого стала кража автомобиля «Мерседес» 2004 года выпуска. В настоящее время следователи устанавливают, похищено ли другое имущество. Преступник разыскивается полицией.

РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняет, что убитый был отставным сотрудником КГБ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.09.13

Государство готово выкупать права на «шедевры кинематографа». / Лукашенко: Экстрадиция гендиректора «Уралкалия» возможна, если в России с ним разберутся по закону. «Москве нанесен колоссальный ущерб, это дело рук высокопоставленных жуликов из РФ». / Власть не готова отменять «антипиратский закон». Предложения о новых подходах к регулированию интернета правительство не услышало. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки