российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве дошло до суда дело «забывчивой» девушки, «сварившей» 2-летнего сына

В суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело в отношении 19-летней москвички, обвиняемой в убийстве по неосторожности своего 2-летнего сына. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

По данным следствия, утром 11 июля 2013 года молодая мама решила искупать сына. Для этого она набрала ванную теплой водой и усадила туда малыша. Затем девушка вышла из ванной комнаты, закрыв за собой дверь. Ребенок находился без присмотра полтора часа, за это время мама ни разу не поинтересовалась его состоянием. Мальчик же открыл кран с горячей водой, температура которой составляла от 60 до 75 градусов, и получил ожог II-III степеней 35 процентов поверхности тела. Ребенок умер от полученных повреждений прямо в ванной.

По версии следователей, смерть малыша стала результатом ненадлежащего исполнения матерью своих обязанностей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.09.13

Следствие просит арестовать пятерых участниц жестокого избиения девушки-инвалида в Подмосковье. / Минфин заложил в бюджет 2014 года цену на нефть в 93 доллара. / Заморозка тарифов на газ и электроэнергию не затронет население. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках