российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Педофил, «набиравший» детей для съемок в «Ералаше», получил 22 года колонии

Московский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 46-летнего педофила Юрия Козловцева, признав его виновным в изнасиловании несовершеннолетней, а также иных действиях сексуального характера в отношении детей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает прокуратура Москвы.

«Суд приговорил Козловцева к 22 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием и обучением детей сроком на 20 лет», – говорится в сообщении.

Установлено, что Козловцев, ранее трижды судимый за сексуальные посягательства на несовершеннолетних, изнасиловал 3 девочек в возрасте от 11 до 13 лет и 17-летнюю девушку. В период с апреля по август 2012 года он знакомился с девочками на территории Бабушкинского района столицы и под предлогом проведения отбора для участия в телевизионной передаче «Ералаш» приводил их в свою квартиру. Затем он насиловал их и совершал в отношении них иные действия сексуального характера.

Педофил был задержан сотрудниками полиции, когда гулял в зоне отдыха вдоль реки Яуза в окружении детей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.09.13

Ясин призвал правительство РФ «более трезво» оценивать ситуацию в экономике. / Продлен срок ареста бывшему председателю ВАК Феликсу Шамхалову. / Первые плоды «реформы» РАН. Правительство РФ нацелилось на сокращение финансирования фундаментальной науки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках