российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Садистки, издевавшиеся в Подмосковье над девушкой-инвалидом, пытались сломать ей пальцы

Стали известны подробности жестокого избиения 21-летней девушки инвалида в Наро-Фоминском районе Московской области. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Следственный комитет РФ.

Преступление произошло 10 сентября. Восемь девушек сначала избили инвалида, затем разбили об голову пострадавшей стеклянную бутылку. Но и на этом садистки не остановились: истязательницы попытались переломать пальцы своей жертве. Издевательства сопровождались оскорблениями угрозами, а также были сняты девушками на видео. Потерпевшая была госпитализирована в больницу поселка Селятино с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными ушибами лица, тела, сочетанной травмой живота и головы, разрывом селезенки. Поврежденный орган спасти не удалось: врачи удалили его.

В настоящее время все участницы нападения задержаны, трех из них, не достигших 18-летнего возраста, отпустили под подписку о невыезде. В отношении двух садисток избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.09.13

Куйвашев о Ройзмане, Тунгусове, выборах и новой гордуме. Интервью. / Россия пожинает плоды бездарной политики собственных властей. Геннадий Гудков об экономическом кризисе, мегапроектах, нелегалах и Онищенко (ВИДЕО). / Эпохальная отставка: ЦБ убирает руководителя свердловского управления Сорвина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки