российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве автомобиль, вылетевший на «зебру» из-за ДТП, покалечил двоих детей

Двое детей, по предварительным данным, пострадали в результате наезда автомобиля на юге Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Авария произошла сегодня утром в Коломенском проезде в районе дома 17. Столкнулись Volkswagen и Rover, передает «Интерфакс». После удара вторую машину отбросило на пешеходный переход, где она задел двух детей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.09.13

Жириновский проклял «Единую Россию». Лидер ЛДПР призвал «ЕР» объявить о самороспуске. / Госдума готова амнистировать «узников Болотной». После заявления Путина о такой возможности. / Уикенд в Москве: The Rasmus, Emika, «Торба-на-круче», «ОдноНо», «Элизиум», «Юта», «Teleportation» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий в Москве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках