российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на выходных ограничат движение транспорта

На предстоящих выходных из-за молодежного забега и Дня без автомобиля будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В частности, 21 сентября из-за молодежного забега «Беги за мной» с 6:30 до 16:00 жители и гости столицы не смогут проехать по улице Косыгина и Воробьевской набережной. На следующий день, 22 сентября, по случаю празднования Дня без автомобиля с 00:00 до 22:00 будет ограничено движение транспорта по Рождественскому, Сретенскому, Чистопрудному, Покровскому и Яузскому бульварам, а также Подколокольному и Петропавловскому переулкам.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.09.13

Строительство метро в Мытищах признали нецелесообразным. / Выходные в Москве будут холодными и дождливыми. До годовой нормы осадков столице осталось 5 мм. / В Москве автомобиль, вылетевший на «зебру» из-за ДТП, покалечил двоих детей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках