российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вопрос о четвёртом сроке Путина в Кремле назвали неактуальным

Вопрос о возможности участия президента России Владимира Путина в выборах 2018 года был риторическим, и на него был дан соответствующий ответ. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Необъяснимым образом, несмотря на то, что президентский срок Владимира Путина только начался, среди вопросов фигурировал и этот. Отвечая на этот несвоевременный и неактуальный вопрос, президент сказал, что действительно этого не исключает. На риторический вопрос был дан соответствующий ответ», – сказал Песков РИА «Новости».

Как ранее сообщал «Новый Регион», на заседании дискуссионного клуба «Валдай» Путин поинтересовался у бывшего премьер-министра Франции Франсуа Фийона, планирует ли тот участвовать в выборах президента. Фийон напомнил, что сам Путин не ответил на аналогичный вопрос. Тогда Путин сказал: «Не исключаю». «Я тоже», – заявил экс-премьера.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 20.09.13

Жириновский засомневался во вменяемости Амана Тулеева. Глава Кузбасса «должен покинуть свой пост, лучше всего, добровольно». / В Москве на выходных ограничат движение транспорта. / Строительство метро в Мытищах признали нецелесообразным. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки