российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жалобу на приговор Навальному по делу «Кировлеса» рассмотрят 9 октября

Стала известна дата рассмотрения жалобы на приговор Алексею Навальному по делу «Кировлеса». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», блогер написал в своем твиттере.

«Рассмотрение апелляционной жалобы по «Кировлесу» назначено на 9 октября», – написал он. Апелляция от адвокатов поступила в Кировский областной суд 9 сентября.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в июле Ленинский суд Кирова вынес приговор по уголовному делу о хищении денежных средств у госкомпании «Кировлес». Навальный был приговорен к пяти годам лишения свободы, его соучастник Петр Офицеров – к четырем. При этом каждого из них обязали выплатить штраф в размере 500 тыс рублей.

Сразу после этого Кировский облсуд по ходатайству прокуратуры отменил решение Ленинского районного суда Кирова об аресте подсудимых и они были освобождены до вступления приговора в силу. Указанное решение позволило Навальному участвовать в выборах мэра Москвы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.09.13

В Москве по подозрению в вымогательстве задержан глава одного из банков. / Еврокомиссар – Кремлю: Подписание Ассоциации сделает Украину сильной и конкурентоспособной. / На Западе не знают, насколько итоги Вильнюсского саммита раззадорят Россию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки