российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Навальный продолжит судиться за отмену итогов выборов мэра Москвы

Юристы экс-кандидата в мэры Москвы Алексея Навального обжалуют решение Мосгорсуда, отказавшегося по его иску отменить результаты выборов столичного градоначальника. Об этом сегодня журналистам сообщил его представитель Дмитрий Крайнев.

«Я думаю, мы, конечно же, обжалуем это решение», – сказал он.

Жалобу должна будет рассмотреть апелляционная инстанция Мосгорсуда.

При этом в ходе заседания судья Александра Лопаткина огласила только резолютивную часть решения. Мотивировочная часть, в которой будет изложено его обоснование, будет готово через пять дней, передает РИА «Новости».

Как ранее сообщал «Новый Регион», Мосгорсуд отказался отменить результаты выборов мэра Москвы по иску Навального. Против удовлетворения иска возражали представитель Мосгоризбиркома, юрист мэра Сергея Собянина и представители прокуратуры. Последние назвали нарушения, на которые ссылался заявитель, не конкретизированными предположениями.

Ранее Навальный подал в Мосгорсуд одно большое исковое заявление и еще 951 иск для направления в районные суды Москвы.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 20.09.13

России нужно жить при коммунизме без коммунизма. Никас Сафронов о кризисе, «позоре власти», национальной идее, Олимпиаде, мигрантах и Онищенко (ВИДЕО). / Суд отказался отменить результаты выборов мэра Москвы по иску Навального. / Задержан шеф-повар ресторана, расстрелявший бизнесмена с сыном на парковке в Москве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки