российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Упавшее дерево остановило движение электричек на Рижском направлении МЖД

На Рижском направлении Московской железной дороги остановились поезда. На месте происшествия работают аварийные службы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МЖД.

ЧП произошло сегодня в 10:15 на перегоне Павшино – Нахабино. «Произошло падение дерева на линию энергопередачи сторонней организации, которая в свою очередь упала и повредила железнодорожную контактную сеть», – говорится в сообщении.

На месте происшествия работают оперативные бригады специалистов МЖД.

В столичном департаменте транспорта уточняют, что движение электропоездов на Рижском направлении не осуществляется в обе стороны.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.09.13

В решающий момент Меркель может выступить противником подписания Ассоциации, – немецкий политолог. / Защита еще двух фигурантов «болотного дела» обратилась в ЕСПЧ. / Киевский эксперт: Слова Азарова о полном отказе от российского газа – блеф. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки