российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фигурант «болотного дела» Кривов объявил голодовку

В ходе слушаний по «болотному делу» обвиняемый Сергей Кривов объявил голодовку. «Кривов голодовку объявил в связи с тем, что ему не дают заявлять ходатайства и не знакомят с протоколами», – написала находящаяся в зале суда в своем твиттере другая фигурантка дела Мария Баронова. Журналист Маргарита Журавлева, также присутствующая на процессе, уточняет, что по словам Кривова, он объявил голодовку с 19 сентября.

Сергей Кривов обвиняется в участии в массовых беспорядках и применении насилия по отношению к представителю власти. Кривов был взят под стражу в октябре 2012 года, в настоящее время арест ему продлен до 24 ноября.

Кривов и еще 11 фигурантов «болотного дела» стали первыми, над кем начался суд. Всего обвиняемыми и подозреваемыми по делу о массовых беспорядках на Болотной площади являются более 20 человек.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 24.09.13

Генпрокуратура: Половина жителей России дышит грязным воздухом. / В Москве завершено расследование дела о попытке хищения памятников на 10 млрд рублей. / Экс-глава «Воентелекома» задержан по делу о хищении 700 млн рублей у Минобороны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки