российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сентябрь в Москве оказался рекордно мокрым Годовая норма по осадкам в столице уже перевыполнена

Сентябрь, до конца которого осталось несколько дней, побил рекорд 1885 года, когда за месяц на Москву обрушилось 171 мм осадков. По последним данным на сегодняшнее утро, сумма осадков составила около 170 мм. К этому показателю добавится и влага, которая выпадет до конца сегодняшнего дня – в Москве дождь идет вторые сутки с небольшими перерывами.

В результате сентябрь не только сам выбился в лидеры, но и повлиял на годовую сумму. Еще за три месяца до окончания года, норма по осадкам перевыполнена на 103 процента, передают «Метеоновости». До нынешнего года, уточняет Центр погоды «Фобос», годовая норма в мегаполисе составляла 691 мм, на сегодняшний день в столичной копилке -2013 без учета сегодняшней ночи уже 717 мм.

Дождь в Москве продолжается. По прогнозу синоптиков метеобюро Москвы и Московской области, мокрая погода не отпустит регион до конца недели и продолжится на следующей. Кроме того, с четверга в Москве ожидается первый снег и ночные заморозки.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.09.13

Протодиакон Кураев оценил письмо Толоконниковой. / Движение электричек на Рижском направлении МЖД восстановлено. / В Совфеде хотят приравнять дебоши на борту самолета к терроризму. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках