российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Непогода сбила график движения поездов на Курском направлении МЖД Станция «Силикатная» закрыта

Из-за неблагоприятных погодных условий на Курском направлении Московской железной дороги задержан электропоезд и закрыт один из главных путей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба РЖД.

«Произошел сплыв насыпи одного пути и подмыв опоры контактной сети на перегоне Подольск – Щербинка Курского направления МЖД. В связи с этим был задержан в пути электропоезд №6170 сообщением Чехов-Москва. Закрыт для движения второй главный путь», – говорится в сообщении.

Из-за ЧП ряд электропоездов не будет останавливаться на станции «Силикатная». Вывоз пассажиров организуется через станцию Подольск. Для этого продлены маршруты электропоездам, следующим до Щербинки, организованы дополнительные автобусные маршруты.

В МЖД подчеркивают, что движение составов не останавливалось и проходит по трем открытым путям. Но из-за неполадок ряд электропоездов Курского направления будет следовать с отклонением от графика.

В настоящее время железнодорожники восстанавливают насыпь и контактную сеть.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.09.13

«Реформа РАН – преступление против науки». Около здания Совета Федерации проходит акция протеста (ФОТО). / На «серой» ветке московского метро очередной сбой. / В Нижнем Тагиле открылась RAE-2013 (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки