российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Ногинске затопило частный сектор

Затяжные дожди привели к затоплению улиц подмосковного Ногинска. В некоторых местах из-за забитых водоотводов уровень воды достигает 30-ти сантиметров. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регин», сообщается на официальном сайте администрации города.

«Дождливая погода привела к подтоплению частного сектора в районе улиц 1-ая, 2-ая Северная и 28 июня. За прошедшие дни выпала месячная норма осадков. Местами уровень воды достигает 0,3 метра. Вода с опавшими листьями забивает сливные стоки водоотводов», – говорится в сообщении.

В настоящее время рабочие с помощью спецтехники пытаются очистить стоки и откачивают воду помпами.

Как ранее сообщало Гидрометеобюро Москвы и Московской области, во вторник в столице был побит рекорд по количеству осадков, которые будут продолжаться до недели. В Волоколамском, Истринском и Красногорском районах области подтоплено свыше 300 дачных участков.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 25.09.13

«И полетели слова…» – элиты вступили в новую переписку с Кремлем. Куйвашев нашел нового-старого виноватого в сентябрьских бедах. / Бурматов ответил на обвинения в плагиате: это месть Минобрнауки. Руководству библиотеки просто выкрутили руки, – считает депутат. / Введение графы «против всех» на руку «Единой России». КПРФ и ЛДПР раскритиковали предложение Матвиенко, «единороссы» предложили обсудить, а «эсеры» поддержали. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки