российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Школа в новомосковском Щапово «убивает» детей Следственный комитет проверяет информацию

Родители учеников школы в поселке Щапово в «новой Москве» пожаловались на использование опасных веществ при возведении пристройки. Правоохранительные органы проверяют информацию. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Родители одной из средних общеобразовательных школ Щапово выразили опасения за свое здоровье и жизнь своих детей: школьники часто болеют, жалуются на головные боли и тошноту. «Это связано с имеющейся у них информацией о том, что при возведении пристройки к школе применялись опасные вещества, в частности, фенол и аммиак», – говорится в сообщении.

В СКР заверили, что указанные сведения будут тщательным образом проверены.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.09.13

Правозащитники разработали свой проект амнистии «узников Болотной». / ФМС: Выходцы с Северного Кавказа обошли азиатских гастарбайтеров по числу преступлений в России. / Почти 60 чиновников Минобороны РФ поплатились за участие в лесных аферах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках