российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неделя в Москве будет аномально холодной

Холодный арктический воздух продолжает поступать на территорию столичного региона. Аномально низкая для этого времени года температура сохранится в Москве в течение всей недели. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

В ночь на завтра 1 октября температура опустится до 0-2 градусов в Москве и до минус 3 градусов по области. В среду ночью температура опустится до минус 1 градуса в Москве и минус 4 по области, днем поднимется до 2-4 и 0-5 градусов тепла соответственно.

В четверг на фоне продолжающегося роста атмосферного давления вероятность осадков будет незначительной. Северный ветер будет несильным. Ночью прогнозируется минус 3 градуса в Москве и до минус 5 по области, днем воздух прогреется до 4-6 в столице и 2-7 градусов тепла в Подмосковье.

По прогнозам синоптиков, в пятницу и субботу осадков не ожидается. В ночь на пятницу столбик термометра опустится до -5 градусов тепла, днем будет около 2-7. В субботу немного потеплеет – ночью минус 2- плюс 3 градуса, днем 4-9 градусов выше нуля.

Если аномалия температуры в середине недели составит минус 7 градусов, то в субботу она сократится до минус 4. По предварительным прогнозам, в последующие дни тенденция сокращения разрыва сохранится, и температура постепенно приблизится к норме.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.13

Развозжаева оставили под стражей до 21 октября. / Суд оставил в силе приговор иеромонаху Илие, раздавившему двух рабочих на внедорожнике. Гособвинение и прокуратура просили увеличить срок. / В районе Красногорска на Москве-реке второй раз за месяц обнаружено масляное пятно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках