российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве водитель элитного внедорожника расстрелял почтовую машину

В Москве обстрелян автомобиль «Почты России». Нападавшим оказался водитель внедорожника. Причиной стрельбы стал дорожный конфликт. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел накануне в районе дома номер 7 на Нежинской улице. В полицию обратился водитель автомобиля «Почты России», сообщив о том, что его служебный автомобиль из травматического оружия обстрелял владелец дорого внедорожника, передает «М 24». Мужчина, управлявший Mercedes с номером «777», несколько раз выстрелил в «каблучок» служебной машины, а затем скрылся.

В результате стрельбы никто не пострадал. Правоохранители разыскивают хулигана. По предварительным данным, причиной стрельбы стал дорожный конфликт.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.10.13

В России «обвалилась» очередная «финансовая пирамида». Её жертвами стали 10 тысяч человек, ущерб оценивается в 400 млн рублей. / Путин переоценил «Единую Россию». Слухи о скорой кончине партии оказались слишком преувеличенными. / Украинский бизнес убеждают не бояться разрыва кооперации с Россией. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках