российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан известный боец Александр Емельяненко Его обвиняют в избиении посетителей кафе

Сотрудники полиции задержали участника потасовки, которая произошла накануне в одном из кафе на юге Москвы. Среди них оказался боец смешанного стиля Александр Емельяненко, подозреваемого в избиении одного из посетителей заведения. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

«Сотрудниками УМВД по ЮАО задержан разыскиваемый участник вчерашнего конфликта в кафе на улице Восточная, который, предположительно, нанес телесные повреждения одному из посетителей заведения. Он будет препровожден в отдел полиции для дачи показаний», – отметили в ведомстве.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что по подозрению в избиении мужчины задержан боец смешанного стиля Александр Емельяненко. По данным полиции, он ужинал в кафе в Южном округе Москвы. У него возник конфликт с компанией посетителей. В результате вспыхнувшей драки пострадал один человек.

Очевидец рассказал, что Емельяненко пришел в кафе в седьмом часу вечера, он уже был чем-то раздражен, попросил у официанта виски, а потом начал на повышенных тонах общаться с компанией, которая праздновала в этом кафе юбилей.

«Видимо, ему просто не понравилось это мероприятие», – пояснил свидетель события, передает РИА «Новости».

Александр Емельяненко – один из самых известных в России бойцов смешанного стиля, младший брат одного из лучших MMA-бойцов в мире Федора Емельяненко. Александр неоднократно оказывался замешанным в различных скандалах. Так, в марте этого года Емельяненко-младшего оштрафовали на 700 рублей за пьяный дебош на борту самолета Москва – Барнаул в декабре 2012 года. Кроме того, СК проводил проверку по информации о якобы совершенном бойцом изнасиловании.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.13

ФАС обвинила власти Москвы в нарушении закона о конкуренции. … при проведении конкурсов по утилизации мусора. / Мэрия Москвы дала предварительное добро на Русский марш в Люблино. / СКР проводит проверку по факту стрельбы в московской школе. … где ученик был ранен в глаз. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки